Tarro V 720 ml a 77
Descontos para quantidade
5% de 5 pacote
10% de 10 pacote
25% de 30 pacote
35% de 50 pacote
O desconto será aplicado ao carrinho de compra, ele será aplicado na compra da quantidade de pacotes do mesmo artigo ou diferente, cuja soma é igual à quantidade aplicada.
Tarro V 720 ml a 77 - Pacote 21 unidades está esgotado e será enviado assim que estiver de novo em estoque.
Pagamento seguro
Métodos de pagamento
Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Não armazenamos dados do cartão de crédito ou temos acesso às informações do seu cartão de crédito.
Descrição
Descrição
Ele Jarro de cristal v 720 ml a 77 suave É preferido pela indústria de alimentos embalar vegetais, picles, azeitonas, molhos, mel e muito mais. Com sua ampla capacidade de 720 ml, é ideal para armazenar e conservar seus alimentos com segurança e eficiência. Tudo o que você precisa para manter seus produtos frescos e deliciosos!
"Capa não incluída"
Características:
| Habilidade | 720 ml |
| Peso | 290 GRS |
| Material | Vidro |
| Diâmetro | 80,60 mm |
| Altura | 172,00 mm |
| Cor | vidro branco |
| Boca | Tornar para 77 |
| Forma | Cilíndrico |

