Tarro V 370 ml a 77
Descontos para quantidade
5% de 5 pacote
10% de 10 pacote
25% de 30 pacote
35% de 50 pacote
O desconto será aplicado ao carrinho de compra, ele será aplicado na compra da quantidade de pacotes do mesmo artigo ou diferente, cuja soma é igual à quantidade aplicada.
Tarro V 370 ml a 77 - Pacote 21 unidades está esgotado e será enviado assim que estiver de novo em estoque.
Pagamento seguro
Métodos de pagamento
Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Não armazenamos dados do cartão de crédito ou temos acesso às informações do seu cartão de crédito.
Descrição
Descrição
Ele Jarro de cristal 370 ml a 77 É um essencial na indústria artesanal! Também conhecido como B370, esse frasco convencional é perfeito para embalar uma variedade de produtos. Sua capacidade de 370 ml o torna ideal para armazenar e transportar seus produtos com segurança. Não fique sem ele!
"Capa não incluída"
Características:
| Habilidade | 370 ml |
| Peso | 172 GRS |
| Material | Vidro |
| Diâmetro | 80,00 mm |
| Altura | 93,00 mm |
| Cor | vidro branco |
| Boca | Tornar para 77 |
| Forma | cilíndrico |

