Tarro Pot 720 ml a 82
Descontos para quantidade
5% de 5 pacote
10% de 10 pacote
25% de 30 pacote
35% de 50 pacote
O desconto será aplicado ao carrinho de compra, ele será aplicado na compra da quantidade de pacotes do mesmo artigo ou diferente, cuja soma é igual à quantidade aplicada.
Tarro Pot 720 ml a 82 - 18 unidades pacote está esgotado e será enviado assim que estiver de novo em estoque.
Pagamento seguro
Métodos de pagamento
Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Não armazenamos dados do cartão de crédito ou temos acesso às informações do seu cartão de crédito.
Descrição
Descrição
O pote de 720 ml a 82 jar tem um design adequado para uso na indústria de jam, mel e picles. Com capacidade de 720 ml, esse frasco é ideal para armazenar suas conservas com segurança e prática. Aproveite seu design especializado para manter seus produtos por mais tempo.
"Capa não incluída"
Características:
| Habilidade | 720 ml |
| Peso | 290 GRS |
| Material | Vidro |
| Diâmetro | 97,90 mm |
| Altura | 125,80 mm |
| Cor | vidro branco |
| Boca | Torcer para 82 |
| Forma | Cilíndrico |

