Jarro hexagonal 196 ml a 58
Descontos para quantidade
5% de 5 pacote
10% de 10 pacote
25% de 30 pacote
35% de 50 pacote
O desconto será aplicado ao carrinho de compra, ele será aplicado na compra da quantidade de pacotes do mesmo artigo ou diferente, cuja soma é igual à quantidade aplicada.
Jarro hexagonal 196 ml a 58 - 32 unidades pacote está esgotado e será enviado assim que estiver de novo em estoque.
Pagamento seguro
Métodos de pagamento
Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Não armazenamos dados do cartão de crédito ou temos acesso às informações do seu cartão de crédito.
Descrição
Descrição
196 ml a 58 jarra de vidro hexagonal com capacidade para 196 ml E a forma hexagonal é o recipiente de vidro perfeito para apresentar produtos Delicatessen.
Para o setor de apicultura, é um recipiente que, com seu design elegante, dará um toque gourmet ao mel rico que chega a 250 gramas.
Além disso, graças ao seu design elegante, ele pode ser usado para embalagens de vela de cera.
Em resumo, é um frasco que, devido ao seu design, você pode embalar seu produto para os clientes mais exigentes.
Com a boca do fio para torcer 58 sistema de fechamento.
"Capa não incluída"
Características
| Habilidade | 196 ml |
| Peso | 163 GRS |
| Material | Vidro |
| Diâmetro | 69,70 mm |
| Altura | 89,00 mm |
| Cor | branco |
| Boca | Twist Off 58 |
| Forma | hexagonal |

