Tarro Boca Alta 135ml a 58 Deep H14
Descontos para quantidade
5% de 5 pacote
10% de 10 pacote
25% de 30 pacote
35% de 50 pacote
O desconto será aplicado ao carrinho de compra, ele será aplicado na compra da quantidade de pacotes do mesmo artigo ou diferente, cuja soma é igual à quantidade aplicada.
Tarro Boca Alta 135ml a 58 Deep H14 - Pacote de 35 unidades está esgotado e será enviado assim que estiver de novo em estoque.
Pagamento seguro
Métodos de pagamento
Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Não armazenamos dados do cartão de crédito ou temos acesso às informações do seu cartão de crédito.
Descrição
Descrição
Este frasco de boca alta de 135 ml Possui um design elegante que o torna ideal para apresentar mini premium ou gourmet. Com o tamanho perfeito para surpreender seus convidados ou salvar seus produtos mais exclusivos, esse frasco é uma opção essencial para qualquer bom amante de mesa.
"Capa não incluída"
Características:
| Habilidade | 135 ml |
| Peso | 106 GRS |
| Material | Vidro |
| Diâmetro | 61,70 mm |
| Altura | 66,60 mm |
| Cor | Vidro branco |
| Boca | Twist Off 58 Deep |
| Forma | Cilíndrico |

