Tarro Aura 370 High Mouth para 63 Deep H14
Descontos para quantidade
5% de 5 pacote
10% de 10 pacote
25% de 30 pacote
35% de 50 pacote
O desconto será aplicado ao carrinho de compra, ele será aplicado na compra da quantidade de pacotes do mesmo artigo ou diferente, cuja soma é igual à quantidade aplicada.
Tarro Aura 370 High Mouth para 63 Deep H14 - Pacote de 24 unidades está esgotado e será enviado assim que estiver de novo em estoque.
Pagamento seguro
Métodos de pagamento
Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Não armazenamos dados do cartão de crédito ou temos acesso às informações do seu cartão de crédito.
Descrição
Descrição
Aura 370ml Twist-off 63 H14, Seu design elegante e alta qualidade é a escolha perfeita para embalar qualquer tipo de produto gourmet. Este frasco de vidro da família Aura tem uma forma mais estreita e mais alta que seu irmão Aura 350ml Twist-off 70 H14.
"Capa não incluída"
Recurso:
| Habilidade | 370 ml |
| Peso | 180 GRS |
| Material | Vidro |
| Diâmetro | 67,50 mm |
| Altura | 131,25 mm |
| Cor | vidro branco |
| Boca | Torcer 63 Deep |
| Forma | cilíndrico |

