Tarro 16 par 467 ml a 63
Descontos para quantidade
5% de 5 pacote
10% de 10 pacote
25% de 30 pacote
35% de 50 pacote
O desconto será aplicado ao carrinho de compra, ele será aplicado na compra da quantidade de pacotes do mesmo artigo ou diferente, cuja soma é igual à quantidade aplicada.
Tarro 16 par 467 ml a 63 - Pacote 30 unidades está esgotado e será enviado assim que estiver de novo em estoque.
Pagamento seguro
Métodos de pagamento
Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Não armazenamos dados do cartão de crédito ou temos acesso às informações do seu cartão de crédito.
Descrição
Descrição
Esse Jarra de vidro de 16 pântanos com 63, projetado especificamente para o setor de captadores e azeitonas, oferece armazenamento seguro e duradouro para seus produtos. Com sua capacidade de 467 ml, você pode preservar facilmente sua comida e manter sua frescura por mais tempo.
Capa não incluída
| Habilidade | 467 ml |
| Peso | 240 grs |
| Material | Vidro |
| Diâmetro | 67,00 mm |
| Altura | 170,00 mm |
| Cor | branco |
| Boca | Twist Off 63 |
| Forma | cilíndrico |

