Jarra hexagonal 390ml a 70
Descontos para quantidade
5% de 5 pacote
10% de 10 pacote
25% de 30 pacote
35% de 50 pacote
O desconto será aplicado ao carrinho de compra, ele será aplicado na compra da quantidade de pacotes do mesmo artigo ou diferente, cuja soma é igual à quantidade aplicada.
Jarra hexagonal 390ml a 70 - Pacote 21 unidades está esgotado e será enviado assim que estiver de novo em estoque.
Pagamento seguro
Métodos de pagamento
Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Não armazenamos dados do cartão de crédito ou temos acesso às informações do seu cartão de crédito.
Descrição
Descrição
Esse garrafa modelo "hexagonal" Tem uma capacidade generosa de 390 ml, perfeita para embalar e armazenar mel, compotas e nozes. Seu design hexagonal dá à sua cozinha ou aos negócios um toque único e elegante. Mantenha seus produtos frescos e organizados com este frasco de alta qualidade.
Coves de fechamento de torção compatíveis: diâmetro 70 mm
"Capa não incluída"
Características:
| Habilidade | 390 ml |
| Peso | 220 grs |
| Material | Vidro |
| Diâmetro | 90,00 mm |
| Altura | 99,00 mm |
| Cor | vidro branco |
| Boca | Twist Off 70 |
| Forma | Hexagonal |

