Jarro hexagonal 288 ml a 63
Descontos para quantidade
5% de 5 pacote
10% de 10 pacote
25% de 30 pacote
35% de 50 pacote
O desconto será aplicado ao carrinho de compra, ele será aplicado na compra da quantidade de pacotes do mesmo artigo ou diferente, cuja soma é igual à quantidade aplicada.
Jarro hexagonal 288 ml a 63 - 32 unidades pacote está esgotado e será enviado assim que estiver de novo em estoque.
Pagamento seguro
Métodos de pagamento
Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Não armazenamos dados do cartão de crédito ou temos acesso às informações do seu cartão de crédito.
Descrição
Descrição
Ele Jarro hexagonal 288 ml a 63 É o contêiner ideal para atolamentos e atolamentos gourmet, fornecendo um valor adicional adicional para seu design.
Embora seja um frasco projetado para embalar qualquer tipo de produto, seu uso mais comum é:
- Para o setor de apicultura, você tem um design ideal para destacar seu mel.
- Para o setor de Cerero, existem muitas empresas e indivíduos que apostam nesse frasco para embalar suas velas de cera.
- Para o setor de confeitaria, design muito elegante para qualquer tipo de doce ou compotas.
Dentro da família de Tarros hexagonal, você pode encontrá -los de muitas capacidades.
Capacidade indicada para derramar: preenchido até a borda.
Com a boca do fio para torcer o sistema de fechamento 63.
"Capa não incluída"
| Habilidade | 288 ml |
| Peso | 200 grs |
| Material | Vidro |
| Diâmetro | 78,90 mm |
| Altura | 99,00 mm |
| Cor | vidro branco |
| Boca | Torcer para 63 |
| Forma | Hexagonal |

