Jarra de galão 3895 ml a 110
Descontos para quantidade
5% de 5 pacote
10% de 10 pacote
25% de 30 pacote
35% de 50 pacote
O desconto será aplicado ao carrinho de compra, ele será aplicado na compra da quantidade de pacotes do mesmo artigo ou diferente, cuja soma é igual à quantidade aplicada.
Jarra de galão 3895 ml a 110 - Pacote de 4 unidades está esgotado e será enviado assim que estiver de novo em estoque.
Pagamento seguro
Métodos de pagamento
Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Não armazenamos dados do cartão de crédito ou temos acesso às informações do seu cartão de crédito.
Descrição
Descrição
Desfrute de maior capacidade de armazenamento com nosso Jarra de vidro de galão para 110 de 3895 ml. Ideal para a indústria artesanal, você pode embalar grandes quantidades de azeitonas, picles e frutas no xarope. Aproveite sua produção Com a boca do fio para torcer o sistema de fechamento 110.
"Capa não incluída"
Características:
| Habilidade | 3895 ml |
| Peso | 1390 GRS |
| Material | Vidro |
| Diâmetro | 159,00 mm |
| Altura | 254,50 mm |
| Cor | vidro branco |
| Boca | Twist Off 110 |
| Forma | Cilíndrico |

