Tarro B1 onça 33 ml a 43
Descontos para quantidade
5% de 5 pacote
10% de 10 pacote
25% de 30 pacote
35% de 50 pacote
O desconto será aplicado ao carrinho de compra, ele será aplicado na compra da quantidade de pacotes do mesmo artigo ou diferente, cuja soma é igual à quantidade aplicada.
Tarro B1 onça 33 ml a 43 - 80 unidades pacote está esgotado e será enviado assim que estiver de novo em estoque.
Pagamento seguro
Métodos de pagamento
Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Não armazenamos dados do cartão de crédito ou temos acesso às informações do seu cartão de crédito.
Descrição
Descrição
Descubra a conveniência da monodise com o Jarra de vidro B1 onça 33 ml a 43. Este pequeno frasco de vidro permite armazenar até 33 ml de produto, ideal para viagens ou amostras. Seu tamanho compacto o torna perfeito para uso diário e sua capa hermética mantém conteúdo fresco e seguro.
Com a boca do fio para torcer o sistema de fechamento 43.
"Capa não incluída"
Características:
| Habilidade | 33 ml |
| Peso | 47 GRS |
| Material | Vidro |
| Diâmetro | 43,00 mm |
| Altura | 40,50 mm |
| Cor | vidro branco |
| Boca | Torcer para 43 |
| Forma | cilíndrico |

