Super 370 ml a 63
Descontos para quantidade
5% de 5 pacote
10% de 10 pacote
25% de 30 pacote
35% de 50 pacote
O desconto será aplicado ao carrinho de compra, ele será aplicado na compra da quantidade de pacotes do mesmo artigo ou diferente, cuja soma é igual à quantidade aplicada.
Super 370 ml a 63 - Pack 30 Unidades está esgotado e será enviado assim que estiver de novo em estoque.
Pagamento seguro
Métodos de pagamento
Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Não armazenamos dados do cartão de crédito ou temos acesso às informações do seu cartão de crédito.
Descrição
Descrição
370 garrafa de vidro ml Capacidade apropriada para conter picles, aspargos e legumes enlatados.
Capacidade indicada para derramar: preenchido até a borda.
Com a boca do fio para torcer 63. O sistema de tampa não incluído.
Características:
| Habilidade | 370 ml |
| Peso | 170 GRS |
| Material | Vidro |
| Diâmetro | 68,50 mm |
| Altura | 138,00 mm |
| Cor | vidro branco |
| Boca | Twist Off 63 |
| Forma | cilíndrico |

