Quarto jarro de galão 961 ml a 77
Descontos para quantidade
5% de 5 pacote
10% de 10 pacote
25% de 30 pacote
35% de 50 pacote
O desconto será aplicado ao carrinho de compra, ele será aplicado na compra da quantidade de pacotes do mesmo artigo ou diferente, cuja soma é igual à quantidade aplicada.
Quarto jarro de galão 961 ml a 77 - 18 unidades pacote está esgotado e será enviado assim que estiver de novo em estoque.
Pagamento seguro
Métodos de pagamento
Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Não armazenamos dados do cartão de crédito ou temos acesso às informações do seu cartão de crédito.
Descrição
Descrição
Esse Jarro de vidro Gallon 961 ml a 77 É ideal para a indústria de captação e azeitonas. Com sua capacidade de 961 ml, você pode embalar seus produtos com facilidade e eficiência. O tamanho mais popular do mercado garante que você usará um produto de qualidade e confiança.
"Capa não incluída"
| Habilidade | 961 ml |
| Peso | 400 grs |
| Material | Vidro |
| Diâmetro | 93,00 mm |
| Altura | 177,50 mm |
| Cor | branco |
| Boca | Twist Off 77 |
| Forma | cilíndrico |

