AMC GLASS PACKAGING | SKU :
6319T225BRA
Pot Carré 12 OZ 370ml TO 66
€469,12
€0,25
item
Indisponible
Taxes incluses
Frais de livraison calculés lors du paiement.
Pot Carré 12 OZ 370ml TO 66 - Palet 1 904 unités est en rupture de stock et sera expédié dès qu’il sera de retour en stock.
Impossible de charger la disponibilité pour le Service de retrait
Description
Description
Ce Pot en verre carré de 12 OZ et 370ml TO 66 Il a une forme carrée, ce qui le rend idéal pour distinguer votre produit des autres. Avec un design unique et pratique, votre emballage se démarquera sur le marché. Profitez de cette opportunité pour vous différencier et attirer plus de clients !
« COUVERTURE NON INCLUSE »
| Capacité | 377 ml |
| Poids | 240 grs |
| Matériel | Verre |
| Diamètre | 79,50 mm |
| Hauteur | 121,90 mm |
| Couleur | blanc |
| Bouche | Détourner 66 |
| Forme | carré |
Paiement sûr
Méthodes de paiement
Vos informations de paiement sont traitées en toute sécurité. Nous ne stockons pas de données de carte de crédit ou n'avons pas accès aux informations de votre carte de crédit.
Let customers speak for us
Si vous voulez que ce produit pour Palet demande un budget, nous répondons en moins de 24 heures
PayPal Pay Later Messaging
Step 1: Choose message placement
Click the button below and then hover over your page to select a placement.


